Помните, чем знаменательна сегодняшняя дата?

Пользователь удален Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Для тех кто помнит: давайте помянем всех, кто в этот день был на своём боевом посту и первым принял удар. И всех тех, кто воевал. Дед моего мужа встретил известие о нападении на боевом посту. Он был кадровый военный. А мой дед в этот день пришел в военкомат и записался добровольцем.
Дополнен 15 лет назад
Хочу исправиться. Может и правильно, что нельзя говорить ЗНАМЕНАТЕЛЬНА. Она Памятна. Потому что забывать нельзя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alenty Профи (610) 15 лет назад
и сегодня тоже воскресенье, как тогда...
Вера Знаток (429) 15 лет назад
Конечно. 22 июня 1941 г. начало 2-ой Мировой войны
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Все наши деды и бабушки заслужили того, чтобы под их окнами не слонялись малолетние негодяи со свастикой и кричащие националистические девизы. Как раз из числа таких недовольных "советской властью" и получались полицаи-каратели.
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
Поддерживаю. Эти люди достойны вечной памяти. Жаль только, что далеко не все об этом хотят знать http://otvet.mail.ru/question/16244337/
Пользователь удален Гуру (3283) 15 лет назад
Начало Великой Отечественной. "-а 2 мировая началась раньше. Мои 2 деда тоже воевали. Их уже нет. Помянем обязательно
Татьяна Знаток (363) 15 лет назад
Такую дату, я считаю, должен каждый помнить!! ! НАЧАЛО ВОЙНЫ!

Алексей Лончаков Мудрец (10974) 15 лет назад
Вечная слава героям !
Вечная память павшим
Мила Просветленный (27023) 15 лет назад
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
…22 июня 1941 год. Война… Страх... Смерть…
Именно такими словами характеризуется эта страшная дата. И даже спустя 67 лет, ветераны скорбят, вспоминая своих погибших фронтовых друзей…
Виталикус Мастер (1220) 15 лет назад
Нельзя про начало войны против нашей страны говорить "знаменательно". Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года (это для Веры) . Вечная память всем воевавшим за нашу страну
Эльфочка Гуру (3361) 15 лет назад
Великая Отечественная началась.. . Страшно подумать, что со мной было бы, если бы я жила не сейчас, а тогда!