Скажите, где можно найти решебник к задачнику по гидрувлике, гидромашинам и гидроприводу под редакцией Б. Б. Некрасова?

angel.s.s.s Профи (897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семен Данилов Знаток (351) 15 лет назад
посмотри тут-может и есть-я не помню.. .
http://www.all4ing.ru/books.htm
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6013) 15 лет назад
Гидравлика - это наука о ЖИДКОСТЯХ, и о их движении в нужном направлении. Правильно решить все вопросы по направлению нужных жидкостей в нужном напроавлении Вам с удовольствием помогут в любом продовольственном круглосуточном магазине.