После того как мы профенансируем обучение свои дитей

Пользователь удален Гуру (3331), на голосовании 4 года назад
После того как мы профенансируем обучение свои дитей на определённую специальност мы их запрограмируем на вечное рабство? или может дать им 25000 рублей на покупку сайта в сети интернета и посадить на вольные хлеба , что лучше???
Голосование за лучший ответ
Рита Коршун Гуру (3195) 15 лет назад
Вот Вам никто образование не профинансировал (из ошибок понятно).
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 15 лет назад
Браво. То же самое хотела написать.