А откуда Вы знаете, что понимаете других "так", а не "не так"? ; )))

Пользователь удален Мудрец (15839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2416) 15 лет назад
По другим заметно, что именно им надо, "этого" или "того".))
Dama N Мастер (1951) 15 лет назад
А это на 100% знать невозможно. Просто, если близкие люди совершают непонятный для меня поступок, я думаю, что скорее всего у них были причины на это, что я скорее всего чего-то не знаю. Ну, а над поступками людей, которые меня не очень волнуют, я просто не заморачиваюсь.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
так я переспрашиваю, ежели чего не поняла...