КАК вам игра Ромки Павлюченко и Андрюхи Аршавина на вчерашнем матче??

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
По-твоему Юра и Игорёк сыграли хуже? Впервые у нас не отдельные игроки, а КОМАНДА
Остальные ответы
Катерина Павлюк Мыслитель (5252) 15 лет назад
ССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР!!!! Молодцы! они вдвоем команду тянут! красавцы! шикарно наши вчера играли! супер матч!
Евгении Гуру (3541) 15 лет назад
молодчики порешали!
Ленуся Знаток (366) 15 лет назад
Ребята - красавцы!!! !
Но не будем забывать, что это ещё не финал.... Не надо пугать Госпожу Удачу, как говорит Андрюха Аршавин.
Алёна Матюш Знаток (488) 15 лет назад
да они просто лучшие, за такой футбол не стыдно, им гордится надо!
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
Ну наконец то Павлюченко забил, а то все лупит мимо. но за этот гол ему можно простить промахи)