Я конечно понимаю, что наши выиграли, но болельщики меня достали

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Ребенка спать не могла уложить всю ночь. Кошмар был полный, сейчас отсыпается, но очень чутко. Вот как в будущем оградить от шума малыша? (ей 5,5 месяцев)
Лучший ответ
Лёка Мастер (2095) 15 лет назад
У самой вчера под окнами пьяные дядьки орали, машины гудели. Ребенка все таки разбудили. Я задала подобный вопрос, так меня еще и пожурили... типа, такая победа не каждый день бывает))) . У нас мир так устроен, что каждый в первую очередь думает о себе, а потом уже об окружающих.
Источник: Мой муж не смотрит футбол)
Остальные ответы
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
материал противозвуковой приобрети и окна заделать
Валерия Кудрявцева Профи (608) 15 лет назад
ну не знаю, закрыть окно, или унести в комнату подальше от шума! ! :)))))))
дядя виталик Профи (782) 15 лет назад
на лето за город выезжайте. тем более для ребенка полезно
НИКОЛЬ Мастер (1110) 15 лет назад
неповеришь но меня тоже достали. что нельзя радовотся тихо и про себя???
Овсянникова Ирина Профи (670) 15 лет назад
пластиковые окна и шумоизоляция под гипсокартон на стенах. У нас всю ночь гудели машины, а малая не проснулась.
Евгении Гуру (3541) 15 лет назад
просто смириться вконце концов не так уж часто!
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
мой бы муж вышел и отвесил таких трендюлей! + у нас квртира на учете в милиции стоит, из-за выходок бывшего, поэтому к нам на любой вызов приезжают, всех шумящих мордами в пол и на трое суток плы драить в отделении - давненько у нас никто не шумел...
t.i.i. 150 Гуру (2606) 15 лет назад
Срочно уехать в Голондию.))
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
я тоже намучилась этой ночью - старший спит крепко - а вот годовалый чутко - с возрастом эта чуткость пройдет. старший также маленьким когда был - спал чутко.
Пользователь удален Мыслитель (6562) 15 лет назад
Ой, ну не поспит разок, ну и что? А вот такая победа - разве к ней можно относиться спокойно? Да это праздник, офигенный праздник! Я конечно понимаю, что Вам до п.. ды этот праздник, но и им по фигу на Вас с Вашими ребёнком.
Ольга Мастер (1571) 15 лет назад
ну а ты сама не кричала бы, если б ребенка не было???))) ) уверена, что вместе со всеми вчера орущими и гудящими была б)) )
не обижайся, но такая победа, да еще такая красивая!!! !
а как играл Аршавин!!!! -песня!!! !
ЕкатеринаМудрец (12368) 15 лет назад
я не смотрела, т.к. малыша укладывала. Может и песня, но може не стоит всю ночь так отмечать?
ЕлизаветаМудрец (11338) 15 лет назад
ой а что тогда стоит*? а когда гроза ночью кому жаловаться бежите?? так что примите это как стихийное бедствие и порадуйтесь победе!
Пользователь удален Гуру (4861) 15 лет назад
как я тебя понимаю, орали полночи, бибикали в дуделки дудели, хотелось яйцами их закидать.
ЕкатеринаМудрец (12368) 15 лет назад
В том то и дело, что не полночи, а всю ночь. Полночи я бы справилась, но всю ночь - это кошмар!!!
НатаЛи Просветленный (26739) 15 лет назад
За игрой наших слежу, но т. к. люблю поспать то не в силах до 3 ночи в телик пялиться .А так, под окнами заорали, машины загудели.... значит УРА!!!! Даже счет узнаю из этого ора. Встану, все окна закрою включу кондиционер и все.... баиньки с отличным настроением!!!
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Как меня они достали! Ходить по ночам и орать - это дикость.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Б.... п.... ё....эти футбольный фанаты. Скоты, всю ночь орали под окном, да еще проезжающие машины им сигналили долгими гудками.
И чего орать-то? Ну выиграли в футболе, дальше что? ПО остальным-то, гораздо более принципиальным позициям, нас обставили!