Как удалить из мобильного телефона приложения которые не удаляются обычным способом? (SE w610i)

Неизвестно Неизвестно Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Найман Гуру (3404) 15 лет назад
удалить пожалуйста, но перед этим сохрани всю инфу на компе (тел. книгу, картинки и т. д.) при процедуре удаляется ВСЕ! данная процедура относится ко всем Сони Ерикссонам. настройки-общий сброс-общий сброс (на все вопросы говоришь ДА) после последнего вопроса"подтвердить " ДА, отсчитываешь до 10(11-15сек) и удаляешь аккумулятор из телефона после этого ждешь пару сек. вставляешь аккумулятор на место и включаешь тел. загружаться будет минуты 2-3.РЕЗУЛЬТАТ ты получаешь больше памяти которая была занята "темами, рисунками, тел. книгой, шаблономи) короче всеми доп. приложениями. Они ни куда не удаляются а архивируются а памяти тел. Если захочешь вернуть стандартные настройки (темами, рисунками и т. д. НО БЕЗ ТЕЛ. КНИГИ!!!) процедура таже но без вынимания аккумулятора ОДИН ВОПРОС А ЗАЧЕМ? эта фишка использовалась на тел. года три-четыре назад когда хотелось много музыки/картинок а памяти не хватало. если интересно то посмотри здесь http://otvet.mail.ru/comments/answer/103814682/
Остальные ответы
Alibi Профи (549) 15 лет назад
Берешь шнур, подключаешь к компу и попытайся удалить с компа
можно просто форматнуть телефон или флэшку
Источник: МОзззззГ