Чем Sony DSLR A100 отличается от A200, кроме LiveView?

Objektiff Гуру (4360), закрыт 15 лет назад
очень мне понравилась модель А200, но нигде не могу найти. А100 есть везде. В чем разница?
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 15 лет назад
В А200 LiveView нет. Этот режим есть в 300 и 350.
Основные отличия 200 от 100-ки - нет второго колеса управления режимами съёмки. Автоматическое "выпрыгивание" встроенной вспышки "в лоб", когда этого не ожидаешь ;-), хотя, думаю, это можно отключить принудительным отключением пыхи в меню. Более быстрый АФ, по данным самого производителя - в 1,7 раза по сравнению с 100-кой. Хотя, в любом случае, скорость срабатывания АФ буквально просчитать нельзя - она зависит от нескольких факторов - освещённости, контрастности объекта съёмки, качества применяемой оптики.
Источник: Всё вышесказанное - в большинстве случаев только моё ИМХО!
ObjektiffГуру (4360) 15 лет назад
тогда можно вывод, плиз((-: стоит переплачивать пару-тройку лишних тысяч и покупать 200-ку?
Остальные ответы
НефигаСебеАга Профи (863) 15 лет назад
Сама модель новее по сравнению с предыдущей моделью автофокус А200 стал в 1,7 раза быстрее.
Олег Федотов Мастер (1069) 15 лет назад
в камере A200 нет LiveView, эта вункция доступна начиная с 300 -350 и 700 моделях
OldAlexВысший разум (139027) 15 лет назад
В 700-ке Лайв Вью нет!
Олег Федотов Мастер (1069) спасибо буду знать ,прежде чем отвечать надо было почитать )