Кто нас остановит?

Андрей Профи (705), закрыт 15 лет назад
Этот Евро должен был стать голландским... Три фантастических групповых матча, град голов, поверженные чемпионы и вице-чемпионы мира, а главное -игра, сама игра, достойная подлинного восхищения... Да, это должен был быть их Евро. Но с этим не был согласен улыбчивый симпатяга Роман Павлюченко, забивший свой фирменный гол после фланговой подачи... С этим не был согласен Дима Торбинский - самый маленький игрок на Евро-2008, элегантно и аккуртано протолкнувший мяч в ворота после опять же фланговой подачи. С этим был не согласен бурлящий энергией и креативом Андрюша Аршавин, в очередной раз выдавший матч-шедевр и гол-шедевр. Не были согласны с этим и неустанный пахарь Юрий Жирков, как всегда успевающий и в обороне и в нападении, и Иван Саенко, сыгравший, наконец, именно так, как от него ждали, и Игорь Акинфеев, стоявший неприступной скалой и все остальные тоже.

И Голландцы то не играли плохо, но вся беда для них была в том, что наша сборная играла в тот же футбол, что и они, но чуточку получше, пособранней и, не побоюсь этого слово, помастеровитей. Да, именно так. Посмотрите, как наша сборная прибавляла от матча к матчу: жуткая, но не безнадёжная жпажная дуэль с Испанией, далее победа 1:0 с чемпионами Европы-греками, 2:0 со Шведами, сейчас 3:1 с Голландцами. Как вам тенденция? Наша команда забивала в каждой игре на мяч больше, чем в предыдущей, несмотря на то, что всякий раз, новый соперник был сильнее прошлого.

Вот и сейчас, подсознательно хочется, чтобы нашим новым оппонентом стали Испанцы, чтобы мы им вернули должок с тем же 4:1, только уже в нашу пользу... Но кто бы не вышел сейчас играть протитив нас - у него будут трястись ноги, потому что наша команда не просто переиграла лучшую команду этого Евро, она просто разорвала её на мелкие кусочки... Едва ли не каждая наша атака приводила к голевому моменту и если бы в воротах был не Ван Дер Сар, голландцы бы ушли с поля с ещё большим позором...

Браво Гус, и браво сборная. Наконец-то, в кои-то веки и впервые на моей памяти за игру сборной России не то, что не стыдно, а охватывает настоящая гордость... Уверен, что с такой игрой как вчера, нас уже никто не остановит. Потому что вчера мы перехватили эстафету чемпионской игры у Голланцев. Теперь мы - лучшая команда Евро-2008. На удивление и страх всем остальным сборным. Трепещите. Этот турнир наш....Кто нас остановит?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6610) 15 лет назад
Нас остановит только победа в финале и кубок в руках команды!!!
Остальные ответы
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
В финАЛе по пенальти победим ТУРКОфф =)
Источник: Я))
Андрей Профи (705) 15 лет назад
Охотно верю, только не по пенальти. Пенальти мы бить не умеем. Так, в основное время
Julie Знаток (345) 15 лет назад
Хочется верить, что никто! =)
Relaxus Мастер (2016) 15 лет назад
Я думаю что Испания выиграет Россию.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
ты прав. Нас остановить может только одно - мы сами.
Елистратов ВладимирМыслитель (8840) 15 лет назад
Браво- главный враг у нас в головах!!!
Ольга Мастер (1579) 15 лет назад
Я за РОссию.... будем надеяться, что не сможет нас остановить.... Быть в рейтинге на 26 месте и совершить такое....