Помогите убедить родителей,что мой парень не бандит!

Анастасия Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Папа и мама считают,что мой парень опасный для всех!Я понимаю что у него с законом проблемы,но я в нему вижу не только плохое!Он очень меня любит!...Я постоянно ссорюсь со всеми из-за него!Ну что делать?
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
Если у него проблемы с законом - он не может быть НЕ бандитом :)))))))
Остальные ответы
Вячеслав Шаров Мыслитель (7493) 15 лет назад
Просто ещё не пришло время, увидите и плохое.
Елена Искусственный Интеллект (289926) 15 лет назад
А все же попробуй приглядеться к парню, поверив родителям - им виднее... Может, потом спасибо скажешь...
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
чтобы убеждать родителей, необходимо самим сначала убедиться...
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Это тяжело. Скорей, это парень должен доказать, а не ты.
Юлия Дробышева Профи (758) 15 лет назад
Во-первых надо наладить проблемы с законом, а во-вторых пусть он маме твоей цветочки подарит!!!
toljasik Гуру (2514) 15 лет назад
Согласен с товарищем Дзержинским.
А зачем убеждать? Им что ли с ним мучаться? Это твой удел.
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
послушайся родителей, чтоб потом не пожалеть...
Галина Гуру (2853) 15 лет назад
снять розовые очки и трезво посмотреть на проблему, чем раньше, тем лучше
Володя Мыслитель (5953) 15 лет назад
Пусть папа себя молодого вспомнит или он ботаником был? У нас постоянно с чем то проблемы были, сейчас это все нормальные семьянины.
С уважением Светлана Мастер (2197) 15 лет назад
Если проблемы с законом неоднократны, то думаю к родителям стоит прислушаться.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Если у него проблемы с законом - он не может быть НЕ бандитом :)))))))

Вот именно!
20090114 Знаток (376) 15 лет назад
А при чем здесь родители? Разве они могут управлять твоими чувствами? ! Даже если и бандит, если любишь ты и он тебя любит, то вы во всем правы и действуй, как подскажет сердце, но, смотри не ошибись!
Just Lera Профи (951) 15 лет назад
У меня была похожая проблема. Родители думали что я связалась с хулиганом. Но я решила их лично друг с другом познакомить. Я думаю что и в твоей ситуации это единственный выход. Познакомь. Пусть они во всем лично убедятся.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
Правильно считают. Тебе скорее всего тоже в этом убедиться придётся, только на своей шкуре, по причине юношеской глупости.
Zarishka Гуру (2926) 15 лет назад
Ну если он все-таки бандит, пусть "убедит"родителей, что он не бандит. А как иначе?!
Nikki Гуру (2717) 15 лет назад
для своей тёщи я тоже исчадие ада. За короткое время личного общения я узнал о себе столько интересного, что серьёзно задумываюсь о том, как же меня земля носит. и всё обоснованно, с полной уверенностью своей правоты.
вот некоторые ярлыки - бандит. ворюга, мошенник, маньяк, альфонс, педофил, карманник. не считая тунеядец, трутень, бездельник (и это мне, с 30 летним стажем работы на благо страны:) ) и всё это внушается знакомым и подругам. бывало такое, что мне звонили незнакомые люди и апеллировали к моей совести совершенно не желая услышать мои слова защиты.
я устал от этого и сев однажды за стол переговоров, выяснил её желание - я должен покинуть её дом. так мы и сделали. собрали вещи, заняли денег и уехали. между нами теперь 1500км и мы хорошо живём. :)
я так скажу - зачем доказывать что ты не верблюд? ну даже если и бандит, чтож, пофессия не хуже иных современных :)
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
пока он твой парень - это ЕГОпроблемы с законом
когда он станет мужем - это уже ВАШИ проблемы (+дети)
если ты в душе "декабристка" - чемодан тебе в руки, только ты вправе решать,
а родители ВСЕГДА хотят свом детям лучшего (как ОНИ это лучшее понимают) , ВСТАНЬ НА ИХ МЕСТО и постарайся их понять
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Как убедить? Скажи: "полюбите его.. . он хороший.... если не полюбите - он вас всех пришьет"
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Еще все впереди.... и вам предстоит многое в нем открыть.... Родной мне человек милашка с виду, но мы все (родственники) его знаем и сколько бы не предупреждали его дам-никто не верит.... потом рыдают, обрывают телефоны.... Согласна с парнем который написал " это тебе потом с ним мучиться.... " Действительно, причем здесь родители.... мы сами выбираем свой путь