приснился огромный дом, не мой. . мне показывали комнаты, а они повсюду были зелёного цвета

Пользователь удален Мыслитель (6516), закрыт 15 лет назад
(Темно, темно-зелёного цвета)
Дополнен 15 лет назад
Спасибо заранее.
Дополнен 15 лет назад
Вообщем, подруга меня пригласила к себе посмотреть дом. Три этажа, и все комнаты зелного цвета. В старинном стиле.
Дополнен 15 лет назад
ещё) ..мы сейчас с ней не общаемся, когда-то общались очень давно.
Лучший ответ
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Если вам приснилось, что вы приходите в старый дом, вас ждут хорошие новости.
Остальные ответы
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Зеленый цвет - это очень хорошо! Энергия знаний и здоровья!