Получается, что Хиддинк и правда супертренер?

AlexPRO Мыслитель (6212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад

Да!!! !
Россия-Чемпион!!! !
Аршавин-красавчик!!! !
Повлюченко-герой! !
Торбинский ваще....)))))))))))))) )
Гус-СУПЕР тренер!!!
Остальные ответы
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
ПолЮбому) ) НикТо и не СомневаЛсЯ ;-)
Источник: Я))
Пользователь удален Мыслитель (5089) 15 лет назад
А ты сомневался? Посмотри этапы его большого жизненно- спортивного пути.
Елистратов Владимир Мыслитель (8842) 15 лет назад
...да еще с огромным запасом ВЕЗЕНИЯ!!!
Ильгар Гурбанов Профи (590) 15 лет назад
вспомни ЧМ-2002 и всё поймёшь...
Пользователь удален Мастер (1127) 15 лет назад
Да он супер, он сдержал слово, что выиграет у Голладцев. Мне он нравиться, он держит свое слово, которое пообещал всем нам!!!! Гус Самый лучший!!!! Надеюсь что он выиграает в полуфинале у Испанцев и возьмет реванш за 1:4!!!!Так что болеем за Россию!!!! Россия ЧЕМПИОН!!!!
Володя Мыслитель (5952) 15 лет назад
Ну ты же сам видишь результат. Манера игры несколько раз меняется во время игры после ЦУ Хиддинка.
1 Ученик (240) 15 лет назад
Да это наши ребята молодцы, проснулись наконец-то, хотя мне и не верится.. . А Хиддинк супер
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Супер он или нет, но последняя игра с Голландией мне очень понравилась - наши играли хорошо. И это в первую очередь заслуга тренера. Даже если бы мы проиграли, то было бы совершенно не обидно!
Elena Zhukova Профи (537) 15 лет назад
Да наши ребята молодцы! И тренер у них просто супер! Очень приятно осозновать, что РОССИЯ встаёт с колен и поднимает голову. Ведь раньше так и было. СССР И РОССИЮ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ И БОЯТЬСЯ!!!!
Dj Manian Мудрец (19756) 15 лет назад
Не то что супертренер! Он самый лучший тренер в мире