20 лет назад на чемпионате Европы по футболу...

Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310), закрыт 15 лет назад
Сборная СССР пож руководством Лобановского дошла до финала, по пути вытерев ноги об англичан (3:1) и итальянцев (в полуфинале 2:0). Победное шествие советской сборной остановили лишь голландцы, выигравшие в финале 2:0. В числе тех, кто праздновал победу, был ван Бастен... Вчера сборная России вернула ему должок.
Теперь нужно повторить полуфинал двадцатилетней давности и в финале уже не проигрывать никому? ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Петрова Мастер (1126) 15 лет назад
Уж турцию в финале мы обыграем!)))
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Самое главное событие, это что Ван Бастан присутствовал при
этой экзекуции
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
жаль, что нельзя ему напомнить об этом. Я б с удовольствием посмотрел ему в глаза...
Максим Колпаков Мастер (1133) 15 лет назад
конечно нужно ты видел как гуляяла россия после матча болельщики по настаящему поверили в нашу сборную и теперь после победы над голансами мы должны брать кубок