Если Вы россиянин, а живете в Италии,за кого болеете в футболе - за итальянцев или наших?

Вера Юрчук Гуру (2515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
CIAO!!:))...я и за русских и за итальянцев болею одинаково, ору как резаная, если гол забьют:)).... а вот если Россия с Италией встретятся, то, правда, не знаю че и делать то?:)). . Но подсознательно, конечно, буду переживать больше за Россию: Италия и так много чего добилась в футболе, а нам бы победа не помешала!!:))
Остальные ответы
nadinn brom Профи (702) 15 лет назад
За Россию конечно, только я в Германии живу
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
Zа РОссиЮ) ) нУ поболей сЁнЯ Zа Италию ;-)
Источник: Я))
Сергей Ермоленко Профи (849) 15 лет назад
В Турции порадовался немножко за Чехов так так смотрели-ужас потом простили а вообще не важно кто побеждает, главное получать удовольствие от процесса !
Delilah Просветленный (45484) 15 лет назад
ээээ... я россиянка и живу в России... но обычно на всех чемпионатах болею за Италию... так сказать старая необъяснимая любовь... ещё со времён Роберто Баджо.... ну наши то всё равно на одну игру всегда были... чего за них болеть.... так вот щас у меня дилемма - если нам придётся играть в полуфинале с Италией, моё сердце просто разорвётся.... =))
Источник: Россия чемпион!!