перевод из одного института в другой по схожей специальности

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Когда лучше это делать, в какой месяц? Какие может быть советы будут?
Лучший ответ
Ниночка К. Ученик (112) 15 лет назад
Из одного института в другой надо переводится когда закончен хотя бы один год обучения иначе Вам не выдадут академ справку. Ее надо брать уже сейчас, а в другой институт прийти сейчас не помешает и разузнать что к чему, но обычно переводы осуществляются в августе, когда у работников института уже не болит голова по поводу вступительных испытаний абитуриентов. Я сама сейчас работаю в приемной комиссии и мы тех, кто переводится отправляем до 25 августа. Главное чтобы к тому времени у Вас была академ справка.
Желаю успехов! :-)