Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие телепередачи нравится смотреть Вам и Вашим близким???

Пользователь удален Мыслитель (8421), закрыт 15 лет назад
и почему они нравятся???
Лучший ответ
Ильназ Кутлахметов Ученик (179) 15 лет назад
Больше всего люблю смотреть кинофильмы, что-нибуть из триллеров или ужастиков. Но иногда прихожу с работы уставший, ложусь на диван и под звуки какой-нибуть программы засыпаю.
Остальные ответы
Мила Профи (575) 15 лет назад
Позновательные. Новости.
Преторианец Мыслитель (8125) 15 лет назад
Если включаю ящик, то только новости смотрю или культуру.
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
100к 1,Как стать миллионером.
Пользователь удален Мыслитель (5089) 15 лет назад
Спортивные, о культуре, о путешествиях, историко-археологические.
Яна Старая Знаток (452) 15 лет назад
Sport А на других не зацикливаюсь. Попадаю на очередную серию "мыла",хорошо, буду в курсе, нет - не страшно. Зависимость - это всегда плохо.
Эльза Галимзянова Гуру (3802) 15 лет назад
Умники и умницы-потому что познавательная. Кто хочет стать миллионером-для звука и тоже позновательная!
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
"Званый ужин", готовят много вкусностей и заодно можно посмотреть как люди живут.
Меняю имя Мыслитель (5691) 15 лет назад
Убойная лига и Смех без правил. Подсели.