Ну и кто теперь чемпион европы??? Мы сделаем всех!! России теперь ничего не страшно!!!

... Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KIR Знаток (256) 15 лет назад
Меня просто гордость переполняяет за нас. Россия Лучшая, Россия - Сказка, Россия- Чемпион
Остальные ответы
*kessu* Гуру (4769) 15 лет назад
Канешна Россия!!!!
Источник: Россия-Чемпион!!!!
Zabzib Гуру (3251) 15 лет назад
МЫ ЧЕМПИОНЫ и ТОЧКА!!!!
Sweety Гуру (2692) 15 лет назад
Да уж, после того, как РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ СДЕЛАЛА ГОЛЛАНДЦЕВ можно и так сказать!!!!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
финал.. россия-турция.. 3-0..)))
Катерина Павлюк Мыслитель (5252) 15 лет назад
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! и пусть кто нибудь поспорит что мы не лучшие!
Das Modell Профи (803) 7 лет назад
я могу поспорить сейчас.