Люди... придумайте плииииз...

Пользователь удален Мыслитель (6547), закрыт 15 лет назад
Нужен рецепт блюда, связанный с победой нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ над Оранжевыми.
Я съем это блюдо на Камчатке!
Лучший ответ
Viktorianist Мастер (1619) 15 лет назад
Голландскую селедку с тюльпановыми луковицами ( можно и обычными, репчатыми, но считать их тюльпановыми) . Хорошо идет с картошкой, если не придавать ей символического смысла.
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54426) 15 лет назад
Нужно взять 11 апельсинов (нормального оранжевого цвета).. . и просто выжить из них сок... блюдо готово:))!!!
Пользователь удален Мыслитель (5089) 15 лет назад
Идеально Салат из моркови по-корейски. Вкусно и по цвету подходит, и с прицелом в будущее на Корею.
ВРЕДИНА Мастер (1225) 15 лет назад
" Придавленный апельсин "
Александр Пан Профи (663) 15 лет назад
Яичница и не надо годать
vinipooh Ученик (242) 15 лет назад
0,5 кг мясной стек пожареной на огне и много много водки :)