Люди, голова болит, отмечали победу России. Что нибуь посоветуете? Пить больше не хочу и не могу.

Ладушка Мастер (2492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Преторианец Мыслитель (8125) 15 лет назад
Борьща горячего похлебай, отпустит.
Остальные ответы
Любовь Маньякова Мыслитель (7651) 15 лет назад
сами такие !! может состыкуемся? только не пить! ! на природе посидим-поорем от радости!!
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Самый рельный способ_ не пить, но так как это в наше время практически не возможно, то с утра оч помогает рассольчик, или кефирчик.а еще можно принять прохлданую ванну, и все будет чики-пуки!
Сейчас в магазинах продают спец. напитки которые предназначаются с такими симптомами
ЛадушкаМастер (2492) 15 лет назад
Орала всю ночь, горло тоже болит.
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 15 лет назад
Как я Вас понимаю! Попробуйте кефирчика!
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Самый рельный способ_ не пить, но так как это в наше время практически не возможно, то с утра оч помогает рассольчик, или кефирчик.а еще можно принять прохлданую ванну, и все будет чики-пуки!
Сейчас в магазинах продают спец. напитки которые предназначаются с такими симптомами
Владимир Мудрец (15909) 15 лет назад
Цитромон выпей, не поможет в таз с холодной водой голову опусти!
КотГуру (3772) 15 лет назад
да,точно,цитромон гасит похмелье,заснуть можно... просто там кадеин присутствует,а это чревато системой
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Скачайте где-нибудь вчерашний матч. И пересматривайте, пересматривайте! Лейте бальзам на душу!
Жансерик Кайырбаев Мастер (1716) 15 лет назад
Давай через силу пару рюмок и спать до матча Италия Испания
Кот Гуру (3772) 15 лет назад
Та же тема, ещё и горло порвал, кричал силь но, припёрся домой и начал маму доставать футболом, ща попытаюсь чай горячий попить и окрошку скушать
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Самый рельный способ_ не пить, но так как это в наше время практически не возможно, то с утра оч помогает рассольчик, или кефирчик.а еще можно принять прохлданую ванну, и все будет чики-пуки!
Сейчас в магазинах продают спец. напитки которые предназначаются с такими симптомами
Кот Гуру (3772) Спец напиток- это 100 грамм и спать, и не спорь,шутю,пиво невздумай
ЛадушкаМастер (2492) 15 лет назад
У меня мама футбол смотрела, болела за наших, а рньше равноушна была!!!!Ура!!!!Россия!!!!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) а моя мама так орёт когда наши выграют то наш собачка с перепугу прячется))
НаташаИскусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
а моя мама так орёт когда наши выграют
то наш собачка с перепугу прячется))
Кот Гуру (3772) моя мама орёт,когда я в асе по виддео начинаю орать на девушку свою..Гыы
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Самый рельный способ_ не пить, но так как это в наше время практически не возможно, то с утра оч помогает рассольчик, или кефирчик. а еще можно принять прохлданую ванну, и все будет чики-пуки!
Сейчас в магазинах продают спец. напитки которые предназначаются с такими симптомами
Денис Боголюбов Мастер (1623) 15 лет назад
Рассольчик и сразу на улицу, воздухом дышать! Попить чайку с лимончиком!