Некрасивых женщин не бывает....

Наталья Ростопша Гуру (3185), закрыт 15 лет назад
Это кто придумал: некрасивые женщины, мужчины, которые могут много выпить или любящие сердца?
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.
Остальные ответы
АЛИСКА Гуру (2924) 15 лет назад
о вкусах не спорят, кому то дувушка к примеру покажется красивой, кому то уродиной
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
производители
алкоголя.
Лика Знаток (495) 15 лет назад
... бывает мало водки))
Оленёнок Гуру (3161) 15 лет назад
кто придумал не знай, скорей всего все вышеперечисленные собрали это по крупицам, но некрасивые женщины бывают, так же как и мужчины, но для кого то и они станут самыми лучшими
Кристька:) Профи (824) 15 лет назад
Бывают некрасивые подруги (для сравнения...)
Пользователь удален Мастер (1133) 15 лет назад
Да, некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки! Вы правы, увы.
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
на вкус и цвет товарища нет
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 15 лет назад
Никто не знает, кто это придумал!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281713) 15 лет назад
Зачем лукавить, - ты красива
И взлет бровей, и тонкий нос,
И чуть подкрашенная грива
Густых и мягких, словно шелк, волос.
И взгляд, исполненный тревоги,
И рук закрученный полет,
И эта грудь, и эти ноги, -
Любая линия поет.. .
Ledy K Мастер (2198) 15 лет назад
Вы знаете как говорят на вкус и цвет. . Главное если человек умен и образован независима от природных данных он всегда сможет выгодно себя преподнести, подобрать одежду и макиях, женщины некрасивы только тогда когда себя не любят и ленятся
Марина Горбунова Гуру (4167) 15 лет назад
Да бывают некрасивые женщины, и сейчас, увы, фигурка и личико чаще всего ставятся мужчинами во главу угла! А если обделил Бог красотой, то женщина уже второй сорт!
Павел Пропадалин Профи (539) 15 лет назад
Это придумали производители косметики и поддержали пластические хирурги!
настя зимина Мастер (2167) 15 лет назад
любящие сердца, ведь для влюбленых внешностьне имеет значения
Nimfea Профи (842) 15 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.. . У всех разные вкусы и предпочтения...
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.
******** Гуру (2649) 15 лет назад
Это Карамазов папаша придумал)
Влад Мастер (1931) 15 лет назад
Каноны внешней красоты очень относительны и менялись радикально в течение прошлых эпох. Сейчас тогдашняя красавица могла бы восприниматься как некрасивая и наоборот, сегодняшние красавицы в прежние времена считались бы уродками. А вот критерии внутренней красоты души и характера, с течением эпох меняются мало. К сожалению, в наши дни духовно уродливых людей всё прибывает. И это правда жизни.