мне жаль, что мы забыли об этой дате

Yyyy Знаток (351), закрыт 15 лет назад
да.. все здорово!! мы победили... но НЕ слишком ли много уже этой радости???? ЛЮДИ!! ОДУМАЙТЕСЬ!! ВЕДЬ СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ ВОЙНА!!!! ЭТО ДЕНЬ СКОРБИ, А ВЫ ВСЕ ОРЕТЕ И БИБИКАЕТЕ!!!!
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10362) 15 лет назад
Полина, все орут и бибикают потому что наши выйграли футбольный матч. и никто не забыл, что сегодня была за ночь и что сегодня за день. Мы всех помним и будем помнить. просто надо жить дальше.
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
уже пора давно орать и бибикать
радоваться жизни

не надо горевать и печалиться, хватит слёз, хватит скорби,
РУССКИЕ в этот день встали на защиту Родины и выиграли ВОЙНУ!
Войн без потерь не бываает, а скорбь силы не даёт.
50 лет войну поминать - слишком большой напряг для новых поколений,
а сейчас уже столько лет прошло, что пора уже спокойно и достойно поминать предков, но не предаваться отчаянию. Война- наше прошлое. Давнее прошлое. Живите СЕЙЧАС. Смотрите в жизнь с оптимизмом.
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Горе и радость всегда поруч... Победа в футболе, ни в коей мере не пересекается с помином не вернувшихся с той войны.. . Наоборот, символическое единение нации, которая потеряла 2/3 своего населения... ни одна страна в Мире не знает таких потерь... Жизнь идет вперед, каждому своё...и с этим трудно спорить..
Звягина З.В. Профи (672) 15 лет назад
Несмотря на печальную ужасную дату, нужно помнить и об том, что в беде страна объединилаь и победила агрессоров. И пусть это не только будет день печали, но и день гордости за наших близких, за наш народ. Так что пусть бибикают и орут, ведь победа даже в футболе или хоккее - это тоже победа России.... Жизнь продолжается и нужно помнить и гордиться своим прошлым, но при этом не останавливаясь идти вперед и развиваться...
lusaka54kom Мастер (1511) 15 лет назад
Разве можно мешать одно с другим
что же теперь ни по какому поводу в этот ден не радоваться
а если ребенок рождается он что должен в скорби это делать
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16240001/ это вам показалось, или поздно вспомнили! ? А победа в спорте и есть поминовение !
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
....да что вы так переживаете... в шоу от кукловодов есть правило -чем ниже жизненый уровень народа тем ярче его надо развлекать...
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 15 лет назад
Да, в два часа ночи ТАКОЕ началось! Не забыли, просто свежее впечатление отодвинуло на второй план прошлое. Только и всего.. .
А сейчас тишина. И даже день серый, облачный. Печальный