Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет, ну как люди каждый день курят, да еще и пачками?

Desola Искусственный Интеллект (988243), закрыт 15 лет назад
Я вчера 2 сигареты выкурила, сегодня с утра умирала просто....
Этот запах и вкус стоял даже не в легких, а посередине где-то...
Пришлось селедкой и луком заедать))))))
Эххх, не быть мне курягой)))
А может и к лучшему? ;)
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
я бросил несколько лет назад - и чуть не каждый день благодарю Бога за то что это со мной случилось.

не курить - это так восхитительно!!!
Остальные ответы
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Конечно к лучшему!! ! Даже не думай!!!
Бобырь Александр Знаток (336) 15 лет назад
конечно к лучшему, ведь если привыкнешь потом хрен бросишь
Леха целитель Гуру (4562) 15 лет назад
ален кар как легко бросить курить тут в инете легко наити я прочитал и бросил еще в октябре того года может пригодится
Леха целительГуру (4562) 15 лет назад
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить

Предисловие

Итак, наконец то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:
Мгновенное
Эффективное и для заядлых курильщиков
Без сильных мук отвыкания
Без напряжения силы воли
Без шоковой терапии
Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
Не ведущее к набиранию веса
Долговременное
Если вы – курильщик, все, что вы должны сделать, – читать.
Если вы – некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, – это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».

Предупреждение

Возможно, вы немного побаиваетесь читать эту кн
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Вот так Дорогая и мучаемся: ) Уже раз 10 бросить пытался:)
777 Мудрец (11478) 15 лет назад
ты прикинь ещё и блоками и мешками....
zoomric Профи (697) 15 лет назад
легко, несколько лет упорных тренировок.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
зай я вот .курю много
я привыкла
а если ты нет и не надо тебе это
DesolaИскусственный Интеллект (988243) 15 лет назад
Приветик!
Меня вчера проперло просто, накурилась от души))))
Но это было впервые за 10 лет... как же мне сегодня было плохо))))
больше не буду, я столько лука не съем, если каждый раз заедать)))))
Юрий Пшеничный Гуру (2690) 15 лет назад
За свои деньги своё зрововье на обочину жизни? Оно тебе надо?
Игорь Ночевной Гуру (2779) 15 лет назад
Пусть хоть одним некурящим человеком прибавится! Курю 35 лет, бросить не могу!
БЫВАЛЫЙ Мыслитель (5153) 15 лет назад
Конечно к лучшему! Женский ротик для другого создан!