Вы хотели бы уйти в монастырь?

Елена Леонова Мудрец (13282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1531) 15 лет назад
у меня было такое желание в 16 лет, а даже искала адреса и писала им письма. Да и сейчас иногда такое желание возникает, когда хочеться спрятаться от реальности. Но, я думаю, чтобы окончательно принять такое решение, нужно, быть на 100% увереным, что в "этом" мире - ты уже никому не нужен, а этой уверенности не может быть никогда - потому что всегда будет оставаться надежда - что всетаки есть кто-то кому ты будешь очень нужен здесь, пусть даже не сейчас
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
не-а, я бы там померла от скуки
СветлячокИскусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
там на скуку нет времени, там пашут с утра до вечера :)
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
да хоте ла бы но не из за веры я атеист, просто там можно обрести себя разложить "все по полчкам"
Катерина Знаток (360) 15 лет назад
Если только в мужской.
angel dark Мыслитель (6308) 15 лет назад
Вот уж глупости.. . Для менЯ еще столько всего в этом мире. Зачем себя заживо хоронить.
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
Мне пришлось пробыть там 7,5 лет.
На большее сил не хватило....
Пользователь удален Гуру (3452) 15 лет назад
Хотел бы. И сейчас хочу. Только нельзя туда уходить тем, кто не готов.
ekmminaeva Знаток (280) 15 лет назад
Нет. Что там ловить. Пока мне и в этом мире неплохо живется. Да и не звал никто, так бы, может, подумала.. . (шутка :)) ) В ообщем у каждого свой путь, кто что выбирает. . вот с реллигией я себя точно не хочу связывать. . так что мне не туда....
Источник: Иллюзия
Владимир Мудрец (15908) 15 лет назад
Иногда даже очень, но семья держит!
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Нет. Ранова-то. Мало пожил.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
пошла бы послушницей, чтоб привести душу в порядок, а то один сумбур в голове
Shiko Мастер (2008) 15 лет назад
Бывали моменты в жизни, когда очень сильно задумывался над этим вопросом, но толи духу не хватало заняться этим серьезней, толи теплилась надежда на мирское счастье в будущем.. . Одним словом так и не сподобился!
Вера Медведева Мастер (2438) 15 лет назад
Упаси, Бог! У меня клаустрофобия! Мы рождены, чтобы жить, а не усмиряться пожизненно .