где найти чесную девушку?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117954) 15 лет назад
надо просто любить и девушке не захочется врать и обманывать, а искать честную.. . смотря что в вашем понимании честная и искать, ну найдете, а толку, если люви нет, станете сами по отношению к ней нечестным
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
не надо искать, сама найдется=)
Ирина Смирнова Мастер (2179) 15 лет назад
меня искать не не надо, я здесь!!!!
Шель Татьяна Мастер (1322) 15 лет назад
а такие есть ни разу не видел как найдёшь хоть фотку покажи удачи
afraya afraya Мыслитель (8499) 15 лет назад
"Чесную", не знаю. А вот честные есть - все зависит только от Вашего желания
искать и разбираться в девушках!
Катя Гуру (2779) 15 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а кто не ждет ее, бросается на шею. Поэтому жди и не ищи.
Shiko Мастер (2008) 15 лет назад
Правда. Сама найдет, сколько не искал, не мог найти. Сама нашла
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 15 лет назад
Поищите в русских народных сказках.
Ещё иногда попадаются в мифах других народов.
Других мест не знаю.
111 Гуру (4999) 15 лет назад
прикладывайте усилия для этого, мой друг.... сама она точно не появится в вашей жизни.... кто дает советы, типа, ждите, все само собой придет в вашей жизни - это лгуны.. . мне тоже так говорили, и я поняла в свои 33 года, что все это - ложь
Танюша Мастер (1377) 15 лет назад
встречный вопрос, где найти приличного парня?
Софи З Гуру (2931) 15 лет назад
там же, где и честного парня..)))
Ирина Мастер (1825) 15 лет назад
В кабаках точно н найдете...
Viktorianist Мастер (1619) 15 лет назад
Где, как не в кулинарном разделе? Или "чесность" происходит от слова "чеснок"?
Если нет, то лучше на сайте знакомств. Там на любой вкус найти можно. Самолично выдала неумеренно честную подругу замуж таким образом. Может и на вашу долю кто-то остался.
зимка Ученик (210) 15 лет назад
Честных можно найти или встретить, а вот "чесных" не знаю
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Какое блюдо собираетесь из нее готовить? В этом разделе мы рецептами обмениваемся.