Где найти чесную девушку?
надо просто любить и девушке не захочется врать и обманывать, а искать честную.. . смотря что в вашем понимании честная и искать, ну найдете, а толку, если люви нет, станете сами по отношению к ней нечестным
Какое блюдо собираетесь из нее готовить? В этом разделе мы рецептами обмениваемся.
Честных можно найти или встретить, а вот "чесных" не знаю
Где, как не в кулинарном разделе? Или "чесность" происходит от слова "чеснок"?
Если нет, то лучше на сайте знакомств. Там на любой вкус найти можно. Самолично выдала неумеренно честную подругу замуж таким образом. Может и на вашу долю кто-то остался.
В кабаках точно н найдете...