Таблетки это теже наркотики? только в замедленном действии?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21062) 15 лет назад
Да, нужно обходиться без таблеток по мере возможностей.
Остальные ответы
Denis Профи (918) 15 лет назад
аскорбинка-тоже таблетки, ни надо сочинять, и всёё под одну гребенку сгонять, есть, конечно, таблетки с привыканием и зависимостью-все они учетные, хотя есть исключения
Гжегож Страусянц Просветленный (20909) 15 лет назад
Угу. Особенно аллохол, например. Содержит два самых страшных медленных наркотика - активированный уголь и сушеный чеснок. Больше там нет ничего, кроме оболочки из очень страшного медленного наркотика - сахара!
И еще прошу заметить, что аспирин - явный медленный наркотик, а малина нет, хотя содержат одну и ту же ацетилсалициловую кислоту (отчего малина и является жаропонижающей) . Не иначе как эфект наркотизации происходит на фазе сплющивания в таблетки!
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
Если ими не увлекаться и не кушать их горстями, то думаю ничего страшного