Девушки! Насколько важно как мужчина зарабатывает на жизнь?

Пользователь удален Мудрец (15839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нет Мыслитель (8458) 15 лет назад
Пусть хоть как зарабатываеть, лишь бы все живы были!!!!
Остальные ответы
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
Для меня не очень потому-что я сама себя обеспечу. Главное что-бы в семью хватало!
Иришка Гуру (3417) 15 лет назад
Мужчина должен обеспечивать семью, поэтому это важно, но в то же время в наше время разные случаи бывают
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Главное, что б он сам себя обеспечивал, не просил у женщины..))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
если это криминал, то предпочитаю об этом не знать))))))))))))))))))))))))))))))))) )

прива)))))
Витя ВитяУченик (100) 15 лет назад
ты поняла подтекст вопроса! или это я просто к тебе неравнодушен? ; )
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) я так поняла, что ты не о конкретном месте работы спрашиваешь....а о способе добывания денег....я права?)))))))
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
важно, он не должен сидеть на шее у женщины, а наоборот