вот сабираюсь на сотик новую музыку скачать--какую посоветуюте?? зарубежную и русскую???

Kristiex Vanity Star ™ Мастер (1464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elen F. Профи (927) 15 лет назад
На мой взгляд, лучше зарубежную. Русские песни нормально писать не умеют. В них нет никакого смысла. Просто набор слов. У зарубежных исполнителей такое тоже нередко встречается, но если так, то ты можешь не понять, о чём поётся в песне)) ) Но зато музыка, например, отличная будет) Я думаю, что этот вариант лучше))
Остальные ответы
Танюша Мастер (1378) 15 лет назад
Закачивай какая тебе нравится, какую сама слушаешь! тут советы я думаю ни к чему))))))
+++_В_ПО!/!(кАХ__З@тМе!-!ИЯ_+++ Знаток (376) 15 лет назад
зарубежную, лучше. . нашу как услышишь так сразу колотить начинает.. . какое гно пишут..
Андрей Знаток (258) 15 лет назад
Ну если хочешь, чтобы типа было модно, найди топ на платном сайте с музыкой для сотовых, только вот найти эту музыку в инете бесплатно будет проблематично. По-моему лучше всего попросить в сервисе записать на эрвэшку самой лучшей музыки.
Анастасия В-М Мастер (2457) 15 лет назад
ты сама себе лучший советчик.. почему ты решила что то что нравится комуто, понравится и тебе.. нужно качать только то что тебе по душе...
MaggieTurner Мудрец (10935) 15 лет назад
зарубежную однозначно
Сюзанна Гороховская Знаток (272) 15 лет назад
которую сама предпочитаеш, но я бы выбрала зарубежную