Теперь Европа выучит наконец фамилии наших фтболистов и будет уважать.Еще наши ребята подучат гимн и вообще молодцы!

AlexPRO Мыслитель (6212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Знаток (270) 15 лет назад
Нашим нужно продолжать в том же духе, а гимн не главное! А Гусу отдельное спасибо, первый раз не стыдно за нашу игру!
Остальные ответы
Alexander Гуру (4736) 15 лет назад
уверен что Европе это не нужно а ребятам надо бы поменьше платить а то слишком зазнаются
Ostrota1188 Мастер (1871) 15 лет назад
Щведы на отлично знают гимн.... и продули. .
(не было столько рвения как у наших!)
Андрей Чудилин Знаток (365) 15 лет назад
точняк. теперь они будут уважать а не обсерать россию. Спасибо Гусу и футболистом за победу и спасибо Удаче.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247708) 15 лет назад
пусть лучше не учат гимн. пока идёт отлично. нефиг голову засорять. главное на пять свою работу выполнять
Александр Рыков Гуру (3019) 15 лет назад
Много греческих имён мы выучили? А они чемпионами стали. Нашим постоянно играть сильно надо. С одной отличной игры уважаемым не станешь.
AlexPROМыслитель (6212) 15 лет назад
ну может ты и прав в некоторой степени! Но имена Троянас Деллас, Юркас Сейтаридис, Стелиос Яннакопулос, Антонис Никополидис, Ангелос Басинас, Ангелос Харистеас, Гиоркос Карагунис я узнал после Евро 2004
Яська Гуру (4080) 15 лет назад
Уверена - знать слова гимна необязательно.. .
Смотриться, как показуха.. .
Важно, что у тебя в сердце...
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Ты посмотри как наши болелы коверкают фамилии наших футболистов, а чего-то хочешь от европы.