Скажите что можно подарить любимому такого не обычного, несколько советов пожалуйста.

MikaNyuton Профи (535), закрыт 15 лет назад
На день рождения
Лучший ответ
Дашенция Мастер (1363) 15 лет назад
Приготовить что нибудь, путевку на двоих, себя, наконец))))) Это я в женских журналах вычитала)))
Остальные ответы
инна Бякова Профи (539) 15 лет назад
ммм.... а сделай ему что-нибудь приятное, ну не знаю. например давайте любимым будем дарить час молчания))))) ) или не пригорелый завтрак утром)))))))
ксюша Мастер (1152) 15 лет назад
Попробуй подарить ему домашний ужин в домашнем ресторане. Поясняю.. .
Придумываешь меню с забавными названиями блюд, например, "Картофельное пюре "Нежность"... Салат " Поцелуйчик"... "Курица-развратница"... И т д.. . Напротив блюда - цена, например, 100 поцелуев , ."59 нежных слов.. . Примени фантазию. Сама одень обалденное бельё, фартучек, чулочки.... как посчитаешь нужным.. . Дождись его с работы, и подари ему обалденный вечер. Такого он не забудет никогда. А в конце меню можешь написать " Если вы закажите все блюда меню, от нашего ресторана стриптиз в подарок". Дерзай. Удачи.
Принцесса Обворожительная Гуру (4780) 15 лет назад
Кружку с его фоткой, можно и со своей фоткой, оч. клёво) надпись ещё можно сделать)