Что, и голландцев тоже купили нефтью и газом?

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
Особенно мы купили писдатого судью Михела. Прям конкретно так купили.

Что скажете, неадекваты?
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
А всю эту фигню вынесли из нашего чемпионата, чуть что, как стая саранчи начинала трещать о каких-то подкупах и договорняках. От скольких уродов приходилось постоянно слышать как то Спартак, то ЦСКА, то еще какой-нибудь клуб покупал то одного, то другого судью. Вот и теперь вся эта пидористия перекинулась и на Ч. Е.
Остальные ответы
Александр Высший разум (913154) 15 лет назад
Какая разница. Главное - победа
Аня Aршавина Гуру (2567) 15 лет назад
бл... замахали уже типа россия все пакупает.. пипец ваще.... правда замахаали.. не веришь в нашу сборную не верь иду вали отсюда неодекват!!
Ёжикъ Профи (671) 15 лет назад
Нет мы купили хиддинга! Поэтому победа за нами!
лиса Алиса Ученик (182) 15 лет назад
нет они испугались, что наши гастробайдеры их оставят без работы.
m@ntiss@ Мыслитель (7198) 15 лет назад
Все неадекваты вчера после нашей победы стали адекватами....))))).... у нас столко нефти нет и газа, чтоб всех купить
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Не трогай пожалуста голанцефф, это прекрасная команда!!!!
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Я гголландцев не трогаю, я трогаю наших российских неадекватов.
Алина Борисова Гуру (4454) 15 лет назад
МИХЕЛА оч конкретно) ) наверно много балба ушло)) хех))