уррррааааааааааааааааааа мы сделали их! 3:1!!!!

Олеся Викторовна Мастер (1457), закрыт 15 лет назад
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!3:1!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ЭТИХ ****ГОЛЛАНДЦЕВ!!!!КТО СО МНОЙ????АРШАВИН,КОЛОДИН,ПАВЛЮЧЕНКО,ЖИРКОВ,ТОРБИНСКИЙ ВЫ СУПЕРРРРРРР!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
Ты что? Только проснулась... или тебе только что рассказали? Я это ночью уже знал... такой вроде ярый болельщик, а футбол смотрела только в повторе???
Ольга Е Профи (589) 15 лет назад
а я узнала по крикам на улице.... УРА!! ! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!! и все такое....))))
Викульчёнок Гуру (3036) 15 лет назад
вся команда супер! но голова все ровно болит.... Гус молодец!!!!
V@№ =) Мыслитель (9814) 15 лет назад
даааааа!!!! уРА!!!! пАкАZалИ иМ ГУSькинУ мАТьь!! ! =))
Источник: Я тАГ ЩитАЮ))
Има Гуру (4959) 15 лет назад
А я-то! Никогда не была болельщиком, а орала вместе с мужем, как ненормальная. Уснуть потом не могла.