уходя куда-то мы говорим что больше не вернёмся.но разве можно уйти оставив сердце?

Grejpa Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геолог Гуру (3529) 15 лет назад
Всё - нет, а частички всегда остаются с теми людьми которыми мы дорожим, Когда сердце роздано - человек умирает.
ДОК Гуру (2818) 15 лет назад
не думаю. как канат толстенный тянет назад. даже спустя годы. и приходится постоянно бороться с этим. такие дела.
Ольга Мудрец (10209) 15 лет назад
уходя мы никогда не прощаемся потому что наша частичка всегда остается там где мы когда то были.. . и с теми с кем были
серцеед Профи (507) 15 лет назад
если оно бьеться при уходе то оно тебя приведет обратно ЭТО !!!