вопрос выпускникам 2008

ZUBBIK Профи (505), закрыт 15 лет назад
каково вам сейчас? понимаете ли вы ЧТО мы потеряли? хотите снова сесть за любимую последнюю парту? как вы вообще переживаете такую утрату?
Лучший ответ
Lisk Гуру (3213) 15 лет назад
я не выпускник, но уже дипломница. ))) буквально недавно защитила диплом 20 числа. Институт - уже не школа, а второй этап в жизни человека. Вот после его окончания наступает момент облегчения, радости и растерянности. А что же делать дальше, когда цель достигнута? Вот и думаю, какую бы еще наметить цеь в моем жизненном плане
Остальные ответы
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Чувчтво утраты всё-таки есть, и оно неприятно.
Юлия Дробышева Профи (758) 15 лет назад
Замечательно переживаем!! ! УРА !!!Наверное ещё не осознала, поэтому радуюсь!!!
Kunoichi Профи (826) 15 лет назад
Мы ничего не потеряли!! ! Это пройденый этап!! ! Нужно двигатся дальше, школа уже давно для меня забыта, ура коледж!!!!