Вопрос выпускникам 2008
каково вам сейчас? понимаете ли вы ЧТО мы потеряли? хотите снова сесть за любимую последнюю парту? как вы вообще переживаете такую утрату?
я не выпускник, но уже дипломница. ))) буквально недавно защитила диплом 20 числа. Институт - уже не школа, а второй этап в жизни человека. Вот после его окончания наступает момент облегчения, радости и растерянности. А что же делать дальше, когда цель достигнута? Вот и думаю, какую бы еще наметить цеь в моем жизненном плане
Мы ничего не потеряли!! ! Это пройденый этап!! ! Нужно двигатся дальше, школа уже давно для меня забыта, ура коледж!!!!
Замечательно переживаем!! ! УРА !!!Наверное ещё не осознала, поэтому радуюсь!!!
Чувчтво утраты всё-таки есть, и оно неприятно.