Неужели сериал Татьянин день,действительно такой популярный?И никого не сташнило?

FOTINIA Профи (882), закрыт 15 лет назад
И никого не сташнило?
Лучший ответ
Елена Гусева Знаток (413) 15 лет назад
Да, действительно, много людей тошнило от этого сериала.... Но многие и были увлечены им.... Сначала я относилась к первой категории, но когда у тебя дома показывают только эту передачу, ничего другого не оставалось как смотреть "Татьянин день" с пакетиком в руке....
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
У меня не стошнило... Так как я его и не смотрю... а то действительно стошнит
саша м Знаток (397) 15 лет назад
меня стошнило от 5 мин
Света Ермакова Мастер (2408) 15 лет назад
Я вообще не смотрю сериалы. Блевотина
Анастасия В-М Мастер (2457) 15 лет назад
в кругу престарелых бабулик может и популярный.. а вот среди молодежи думаю не очень.. смотреть просто больше нечего.... лично я начинала чисаться когда его смотрела... такую тупость я еще не видела.. хуже, блин, мексиканских мыльных опер...
Zabzib Гуру (3251) 15 лет назад
Самый поганый сериал, не понимаю почему эти гадкие сериалы ставят в такое эфирное время. Актеры просто безобразно тупые, смотрел с ними передачу "Хочу стать миллионером", ну тупые.. . просто ужас!!!
Репка Гуру (4827) 15 лет назад
Прикольный сериальчик. Начала смотреть с середины, а как будто с самого начала смотрела!
*Elfinka* Гуру (3313) 15 лет назад
я его вообще не разу не сматрела и не хочу даже
Алексей Мастер (1467) 15 лет назад
Не знаю не смотрел, но некоторые женщины в восторге. Каждому своё....
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
Я лежала в больнице когда показывали последнюю серию. У нас в палате был телевизор и приходили бабульки просились посмотреть. Это видимо им радость все-таки доставляло.
tormoz33 Гуру (3178) 15 лет назад
ни минуты не смотрел этого сериала...
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
Чуть не стошнило... ближе к заветной середине. Тогда поставила долгую паузу.... информировалась у сестренки - двигается ли там к концу. Посмотрела последнюю серию.
Itigo Ученик (182) 15 лет назад
а меня стошнило, когда только музыка в начале началась)))).... дальше не выдержала.... переключила))))))