Сон - как мы с любимым человеком летели на парашуте. Парашуют был один, и надо было прыгать.

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 15 лет назад
Он его надел, а я держалась за него. Без всякой страховки. только я его обхватила и держалась, и он меня поддерживал. Летели мы так вдвоем долго, под ногами далеко были видны горы. Было очень страшно. И я думала, не удержусь - разобьюсь. Но в итоге - очень плавно приземлились точно в то место, куда как бы надо было.
Что это может значить?
Лучший ответ
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
вас ожидают трудности. либо это касается отношений, либо это касается непосредственно вашего молодог человека. вам просто пытаются сказать держитесь за него - вам может показаться, что это все, это конец, или что хкже уже не будет. но все будет хорошо. главное спокойствие и ничего не бойтесь.
Остальные ответы
Татьяна Кутепова Мастер (2110) 15 лет назад
1Парашют. 2Вам с этим человеком по пути.
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
у вас прекрасный МЧ
вы за ним будете как за каменной стеной.
достигнете высот в совместной жизни,
ответственность будет брать на себя.
но если не будете за него держаться- разобьётесь.
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы летите с парашютом, то наяву Ваша склонность к рискованным затеям приносит немало беспокойства Вашим близким. Сон, в котором Вы стремительно приближаетесь к земле, а парашют все не раскрывается, означает, что, несмотря на все сомнения и страхи, Вы непременно добьетесь успеха.
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Наша жизнь - это сплошные взлёты и падения, будте осторожнее.