Скажите какую книгу нужно прочитать что б стать гипнотизёром?

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Валюха.. книжонков читать не надо.. .
Клей, пакет и кореш... .
и усе! !
Все остальное- лабуда, понял-нет?
смотришь внимательно- и вырубаешься....
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
смотря кого гипнотизироать... и для чего...
Daisy Мастер (1166) 15 лет назад
никаких книг не нужно. Для этого нужен дар
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
дело не в даре а понимать, что делаешь и учиться у тех, кто это умеет профессионально-книги как дополнение.. Изучите Мессинга-его биографию, труды.... Бехтерева-смысл и механизм влияние на подкорку, но подумайти что есть гипноз в нормальном понимании, а не в общепринятом и может получится что вы УЖЕ владеете основами суггестии
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Ну ты чо.... С этим родиться надо. Никакая книга тебе не поможет.. если не дано...