Удалил Call of Duty 4 и теперь не могу поставить снова...
Ставил с образа и играл месяца 3. Потом удалил, а вот недавно все же купил себе лицензию.
Удалял я через саму игру, только оставив сейвы и профили для сетевой игры.
Сейчас вставляю диск, он мне предлагает запустить игру или удалить. Ни то ни другое не работает (менюшка исчезает и все), то есть игра вроде и установлена но и удалять вроде как нечего... То же самое со старым образом. В Винде в удалении программ смотрел, там ничего нет...
Что делать? На другом компе предлагает установку...
Сноси на фиг прогу через которую образ монтировал - Демон или Алкоголь! (тока полностью удаляй, почисть всё).
Если Демон, то сочувствую - та ещё х.... Алкоголь побезопаснее будет.
И остатки дистрибутива от пиратки удали, почисть реестр.
(у мя таже ерунда была с Battlefild). Если не поможет пиши в личку. Подскажу ещё...
Попробуй всё что относится к этой игре нахрен удалить, а потом заново установи!!
винду переустанавливал? попробуй переустановить