Удалил Call of Duty 4 и теперь не могу поставить снова...

Nickname Профи (922), закрыт 15 лет назад
Ставил с образа и играл месяца 3. Потом удалил, а вот недавно все же купил себе лицензию.
Удалял я через саму игру, только оставив сейвы и профили для сетевой игры.
Сейчас вставляю диск, он мне предлагает запустить игру или удалить. Ни то ни другое не работает (менюшка исчезает и все), то есть игра вроде и установлена но и удалять вроде как нечего... То же самое со старым образом. В Винде в удалении программ смотрел, там ничего нет...
Что делать? На другом компе предлагает установку...
Лучший ответ
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад
Сноси на фиг прогу через которую образ монтировал - Демон или Алкоголь! (тока полностью удаляй, почисть всё).
Если Демон, то сочувствую - та ещё х.... Алкоголь побезопаснее будет.
И остатки дистрибутива от пиратки удали, почисть реестр.
(у мя таже ерунда была с Battlefild). Если не поможет пиши в личку. Подскажу ещё...
NicknameПрофи (922) 15 лет назад
Удалил все что только мог, с помощью Registry Fast обнаружил еще вроде установленные на него патчи, их удалил. Но все равно диск предлагает удалить игру или играть, ни слова об установке. Снес демона тоже, образов на компе тоже больше нет. ЧТо еще надо сделать?
max covenant Мудрец (13139) Отмени autorun диска, зайди в его директорию - просто открой список файлов на нем и запусти в ручную instal.exe ... (посмотри в реестре не осталось ли старых ключей от пиратки)
Остальные ответы
Chupa Гуру (3569) 15 лет назад
винду переустанавливал? попробуй переустановить
александр филиппов Профи (848) 15 лет назад
Попробуй всё что относится к этой игре нахрен удалить, а потом заново установи!!