А почему мой муж в 56 лет строит из себя такого МАЧО ,седой весь а туда-же?

Наталья Сазонова Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмилькина Гуру (3453) 15 лет назад
наверное потому. что не зря придумали поговрку - седина в бороду. бес в ребро... а иначе говоря - просто не хочет мирится с тем. что стареет и пытается показать поведением. что все еще в рассвете сил
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Строит или есть мачо? =)
dimas Просветленный (29360) 15 лет назад
Потому и строит. Доказывает себе, что еще ого-го
Андрей Кузнецов Профи (692) 15 лет назад
Кризис среднего возраста
z Мастер (1205) 15 лет назад
Зачем же вы на него, да при всех?
Людмила Саакян Гуру (2696) 15 лет назад
Кризис среднего возраста, седина в бороду- бес в ребро.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Седина в бороду, бес в ребро. Стареть не хочет, с ними это случается.
Света Кучерявая Мудрец (10349) 15 лет назад
Вот молодец! Следит за совбой, в форме мужик! Вы хотите, чтобы он с палочкой ходил? Гордиться надо таким мужиком!
Елена Искусственный Интеллект (289385) 15 лет назад
Критический возраст. Переболеет скоро.
андрей кащеев Профи (898) 15 лет назад
народную мудрость не кто не отменял - седена в бороду, бес в ребро
Юлия Дробышева Профи (758) 15 лет назад
Не хочет казаться старым среди молодёжи, мужчины вообще как дети, только по габаритам больше!!!
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
А Вы из себя что, старую калошу строите?
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
Не старый чемодан без ручки,который и нести тяжело и выбросить жалко.
многих устраивает такое положение вещей))) лишь бы не напрягаться)))
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
А в чем оно напряжение то должно быть?
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
Срочно поддержать, подбодрить, похвалить и т. д. Мне самому 56, тоже седой, но "хрен в рубаху" ещё заверну!
ирхенГуру (3787) 15 лет назад
это молодняк считает,что 50-60 это древнии,а мы тоже ещё хоть куда...согласна с вами,заворачивайте им,молодым,на зависть...
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) Браво, Ирхен, браво. Так держать, МАЛАДЦА!
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
Так я согласна чтоб со мной заворачивал,а он то все по девкам.Обидно ВАНЬ.
Владислав ДмитриевичОракул (81930) 15 лет назад
Наталья, я думаю, что надо просто без криков, стенаний и мордобоя поговорить с ним и спросить: "Сережка (или как там его зовут), ну скажи чего тебе во мне не хватает? Ты же разрушаешь своими руками то, что мы с тобой 30 лет создавали? Ты ведь психику себе расшатываешь... "
Владислав ДмитриевичОракул (81930) 15 лет назад
Слушай, Серёга, уйду ведь, нафиг, к Дмитричу.
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
Да он знает,что я его ЛЮБЛЮ и других мужиков за версту к себе не подпущу,вот и строит из себя . А вообще если чесно и хотелось может быть иной раз все бросить нахрен да идти некуда,а может и вправду уходить не хочу. Сама себя еще не понимаю.
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Чем бы дтя не занималось, лишь бе не плакало. Пусть себя потешит, главное чтобы при этом оставался вам верным.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
в любом возрасте хочется быть МАЧО, точно так же как и нам с Вами всегда хочется оставаться привлекательными для противоположного пола!
чем бы дитя не тешилось...)))
ирхен Гуру (3787) 15 лет назад
что вы все про бесов? а может-вторая молодость приходит к тому. кто первую сберёг... жене надо поднатужиться и соответствовать
Асет Знаток (298) 15 лет назад
У него кризис среднего возраста .У моей тетки ее муж тоже под 60, но он стал просто не выносимым. Он вечно ей намекает что бы она посмотрела на себя и на него .Говорит что у нее все обвисло а у него все подтянуто, хотя у него все весит уже давно, и что он ее не хочет. и они теперь даже спят в разных комнатах
Так что пока не поздно надо поставить его на место. А то в таком возрасте, они и уходят к молоденьким.