А может нам Гусса зделать нац. героем (звезду там выдать), ведь мало того что он вывел наш футбол на европейский уровень

КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560), закрыт 15 лет назад
он еще и родную голландию обыграл, ради нас. Это-ж и моральный подвиг, ну и профессиональный конечно!
Лучший ответ
FOTINIA Профи (882) 15 лет назад
Муж говорит - обязательно! еще и памятник надо поставить, он заставил наших играть!
Остальные ответы
dimas Просветленный (29360) 15 лет назад
Медаль каккую-нибудь точно дадут. И Абрамович денег подкинет:)
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Ему Героя России дадут, но только в том случае, если мы выйграем ЕВРО.
Maikl Rotman Мастер (1391) 15 лет назад
Не знаю как насчет нац. героя, а премию бы дали!
Андрей Титов Мудрец (13272) 15 лет назад
Его наверное дома будут судить за измену Родине.:)))
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Ага и памятник, как Билану.... лучше рядышком - певец, скрипач, фигурист и баянист. И пусть Церители это лепит....