Куда смотрят модераторы?

елизавета Просветленный (22770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2805) 15 лет назад
Ха! Он даже по-русски писать не умеет! А вообще, очень часто, да практически, каждый третий вопрос с нарушениями правил!! ! По всем пунктам нарушают! ! Разделяю Ваше негодование!!
Остальные ответы
Эмилькина Гуру (3453) 15 лет назад
нужно срочно написать модерам...
z Мастер (1205) 15 лет назад
Ему же хуже!!! Почетайте комментарии для этого морального крода. Он сам себе в корман навалил.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
А, что не так?
Дим-ДимМудрец (14109) 15 лет назад
а комунизм зто фашизм иль чего..если сталин сколько людей растсрелял в гулагах...я фашизм не поддерживаю но засилье чурок и таджиков бесит....они гости а ведут как хозяева каждого бесит....
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
а вы лубите стучять... я знаете чем модеры заняты рекламу. иопросы про раскрутку сайтов удаляют... у них же все вправилах написано.. вопрос же но1 2 слова мат но несет жен смысловую нагрузку типа все по правилям.... а удалят девочку которая задаст вопрос какя я на фото....
елизаветаПросветленный (22770) 15 лет назад
Дело не в том,кто любит стучать,а кто нет,но подобное нравственное уродство на проекте должно быть недопустимо.
Девочек на фото очень жаль,к таким всегда захожу и голосую.Можно внести предложение о внесении изменений в правила.
Дим-ДимМудрец (14109) 15 лет назад
писал критику модерам банят..анегдоты писал банят...про модеров...задал вопрос почему пользователи не читаут их переписку по поводу банов и удалений раньше я читал...сразку в бане....не любят они критики..