какой программой увеличить скорость вентилятора (кулера) ?

Пользователь удален Гуру (3452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1286) 15 лет назад
Есть такая программаназывается BIOS
Лан шучу к материнской плате обычно прилагается такая прога тока ты так вентиляторы спалишь
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Программой можно только РЕГУЛИРОВАТЬ скорость. Если не хватает охлаждения, нужно ставить более мощный кулер.
Irina Мыслитель (9501) 15 лет назад
Меньше оборотов дольше живет кулер а просто лучше чаще пылесось комп.
mfvanek Мастер (2053) 15 лет назад
спиид фан, , токо она у многих не работает!