Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет Фсем ! А вы ИСКРЕННЕ радуетесь успехам друзей,коллег ?

Беата *** Искусственный Интеллект (210206), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Девочку на работе круто повысили....Коллеги ядом чуть не захлебнулись....А я за нее рада ! Действительно-умничка,заслужила своим трудом .
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34737) 15 лет назад
радуюсь конечно! !
а чем она заслужила?
Беата ***Искусственный Интеллект (210206) 15 лет назад
Работает давно.Я же вижу,действительно- грамотная.Образование-соответствующее...Карьерный рост. Мозгами,а не через взятки и постель. Респект.Согласен ?
да на 100%
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2074) 15 лет назад
искренне рада.. но немножко завидую.. но никогда не пожелаю плохого из за зависти
Игорь Ночевной Гуру (2779) 15 лет назад
Почему бы и нет, если человек это заслужил своим горбом или мозгами. Только рад! (Лишь бы не зазвездился)
Беата ***Искусственный Интеллект (210206) 15 лет назад
Да....да....Она моя подружка....Пока не зазвездилась.Надеюсь,этого не случится....