Зачем вчера люди на улицах орали гудели?

Принц Дорнийский Мыслитель (7439), на голосовании 15 лет назад
я конечно понимаю радость, меня она тоже переполняла, но я почему то не бегал не прыгал и не орал
Голосование за лучший ответ
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
у все выражают свою радость по-разному
наталья гавриленкова Профи (735) 15 лет назад
каждый выражает свои эмоции и радость так как может.
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
Значит плохо не по русски радовались...
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 15 лет назад
выражали радость) )

кстати, С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!!)
Принц ДорнийскийМыслитель (7439) 15 лет назад
и Вас с победой) правда лучше бы это был финал))
Ольга Новожилова Гуру (2822) 15 лет назад
у вас такая реакция у них такая ничего не поделаешь фаанаты футбола оторвались по полной
The fallen angel Профи (794) 15 лет назад
У меня в районе не только_орали, гудели, свистели, но ещё и кидались на презжающие машины.. . зачем не пойму.. . каждый отмечает победу наших по разному_кто дома с коньячком /это я/ ну а кто на капоте автомобиля...