взял привод asus drw-2014s sata....

artax Профи (913), закрыт 15 лет назад
если у кого такой что скажете , нужно ли убавлять ему скорость ну и вообще....как он
Лучший ответ
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
у меня такой ничего не трогал - доволен.... там настройки по умолчанию норма...
Остальные ответы
mfvanek Мастер (2053) 15 лет назад
нормальный привод,,,
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
У меня два таких, только один 1814.Все прекрасно работают с исходящими настройками. Если есть проблемы, то попробуй обновить драйвера. Имей ввиду, что ASUS support сильно тянет время, так что дрова лучше искать на Asus member.с регистрацией.