А боль физическая может заглушить боль душевную??? Почему???
отогнать на время :(
Может - потому что когда причиняешь боль себе начинаешь понимать каким ты был дураком когда причинял себе сам боль душевную : ) А от этой мысли конкретно легчает : ) Ты главное желания загадывай!! ! А вот когда тебе ктото больно делает - это ничерта незаглушает - только в прострацию загнать может - а оттуда мало выходов : )))))))
Боль физическая может заглушить боль душевную только на время, ведь физическая проходит, а душевная остается!!!!
душевную боль не может не что потушить...
надо заниматься спортомтем что нравится