Возможно ли (если да, то как) уменьшить "вес" картинки не трогая её размера?...

Valentina Chernyak Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
А то по достижении нужного мне "веса" от картинки ничего не остается...
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Сохранить просто в другом формате.
-=[ SiD ]=- Профи (825) 15 лет назад
Сжать, например, в JPG с более низким качеством, главное, найти оптимальное соотношение качество картинки/размер)
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
ну все можно в пределах разумного, может Вы хотите размер 5 килобайт, и чтобы при этом что-то видно было :-)
берете програмку-просмотровщик типа ACDSEE или XNVIEW и там можно с разным качеством JPG сохранять
кроме этого еще есть программы типа gif-optimizer или типа того, но я ими не пользовался.. . как то без надобности
poty Мыслитель (5512) 15 лет назад
К сожалению, практически ниак.. . А в чем проблема-то? Диски сейчас (DVD) дешевые...
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Можно уменьшать вес, при сохранении картинки указывая количество цветов на картинке. Точное название проги не помню, но можно попробовать Photoshop.
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
Распечатать на хорошем принтере, а потом отсканировать на сканере уменьшив разрешение.
Игорь Моисеев Мастер (2289) 15 лет назад
В фотошопе можно просто уменьшать качество картинки при сохранении в джпег например.
Optimistic Reality Гений (95336) 15 лет назад
Сжималка фоток, размер маленький, сжимает с 3-4 Мб. до 300-400кб, без потери качества. Сильнее сжимать не рекомендую

File 4_T4F.rar (208 KB)

Download-Link http://rapidshare.com/files/85240556/4_T4F.rar.html

Пароль UDO