что делать?

Танюшка Профи (659), закрыт 15 лет назад
я уже устала быть одна, в мужчинах разочаровалась, такое чувство что все заняты, либо лгуны такие...не знаю с кем знакомиться....кто нравится, тот уже занят, а кто свободен, не в моем вкусе....
Дополнен 15 лет назад
еще: если мужчина со мною знакомится то тока для секса....я им отказываю, они сразу исчезают....друзьями никто не хочет быть
Лучший ответ
Анна Еникеева Мастер (1123) 15 лет назад
плюнь и не заморачивайся, он тя сам найдет! Не падай ниц перед ними. Дружи со всеми и никому не намекай что он те нравится! Так интереснее, мужчина по натуре - охотник, ему нужно поймать добычу! Значит - убегай!
Остальные ответы
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
ищите.... что нос вешать то....
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
Темной силой бери их..)
Irisha Мастер (1009) 15 лет назад
Количество всегда перерастает в качество. Это закон! Поэтому знакомься. И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться!
foks55 Мыслитель (6932) 15 лет назад
менять свой вкус!! ! вот что делать и меньше претензий
Денис Лунев Гуру (3912) 15 лет назад
надо расслабиться и заняться работой, самой собой, хобби.. . когда сможешь наладить жизнь так, что тебе не будет одной плохо - появится прЫнц.. .

мужчины не любят несчастных...
Лариса Д Просветленный (40537) 15 лет назад
Я очень даже радуюсь на одну обузу в лице мужа, стало меньше, а больше мужчинам я не верю
Пользователь удален Мудрец (10580) 15 лет назад
от меня как от мужчины - точно такое же впечатление.
Наиль Ариф Профи (612) 15 лет назад
Будь проще! Не вешай нос!
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Может ты просто не там и не тех мужчин ищеш?
ТанюшкаПрофи (659) 15 лет назад
а где их искать?
Пользователь удален Мастер (1468) Лично я бы попробывал в церковь сходить!
Пользователь удален Знаток (327) 15 лет назад
Не в обиду мужчинам есть такое выражение, что мужчины как туалет, либо засран, либо занят. У меня такая же проблема. Думаю что нистоит сильно заморачиваться, лучше это свободное время посвятить себе, заняться собой. Обновить гардероб, сменить прическу, сходить в басейн и т. д. И само сабой все наладиться. Желаю удачи))
Дарья Владимировна Мастер (1422) 15 лет назад
мне тут так не давно "мозги промыли". никогда ничего не ищи и не жди.. оно само свалиться как с неба. вот бывает.. звонят те звонят а тут бац тел неделю молчит. (естесно думаешь че такое) но потом кода забываешь вдруг опять начинаются звонки вдруг всем сразу ты нужна) тел разрывается) эт естеснно. все будет оно как с неба свалиться)
Источник: ПрОвЕряНно
Натали Карпенко Мастер (1429) 15 лет назад
Поиск ещё не закончин, вы встретите тогда когда надежды вас покинут. Не унывать у вас всмё впереди. УДАЧИ!!!
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
просто такой период

подожди немного
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
День добрый! Мудрый ответ. Кому знать как не Вам.
А уточнить: где? когда? с кем? сколько? а главное - чего или кого?