Как вы считаете, путь развития души может проистекать в различных отрезках времени ?

Пользователь удален Гуру (3452), закрыт 15 лет назад
Простейший пример - сейчас я житель 21-го века, в следующем воплощении - житель 23-го, после - 15-го века. Врядли для души - божественной субстанции - время является неодолимой величиной )
Лучший ответ
Van Helsing Ученик (173) 15 лет назад
да, конечно.. . Прошлое и Будущее время существует только для земного и низлежащих миров. Высшие миры пребывают только в настояшем Времени, которое имеет иное, чем на Земле строение. так что на разных уровнях развития время течет по своему, следователно Сути (души) развиваются на разных уровнях Иерархий в разных отрезках времени...
Остальные ответы
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Душа безсмертна и развивается вечно.