Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А пол литра каньяка в одно лицо выпить, это много или мало????

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Родионов Профи (501) 15 лет назад
если для эффекта, то это дорого лучше водку и на 2 литра хватит, ну если ради понта то нормалек
Остальные ответы
Настеныш Гуру (3326) 15 лет назад
Смотря какая степень алкоголизма.
лиса патрикеевна Мастер (1975) 15 лет назад
если не залпом, а потихонечку.. . растягивая удовольствие на весь вечер, то нормально!
Серега ГОР Гуру (2997) 15 лет назад
ха один мой знакомый с весом 120 считает что так разминаются
***Натусик*** Просветленный (39160) 15 лет назад
ой коньяк не пью ...
мы с братишкой раз догонялись коньяком ,
я на утро слово коньяк сказать на могла )) мутило страсть как )))
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
можно я потом еще искать начинаю. и уже водочку....