Почему одних людей мы помним всю жизнь, а про других забываем через неделю?
те которых мы помним просто очинь дороги нам, они заняли частичку нашего сердца, оставив там тепло или вечный холод))) ) воспоминания энто жизнь, без них никуда ))
потому что некоторые люди кажутся намне яркими и неитересными и не остаются у нас в душе, а некоторые туда западают !!!
и через 1 минуту могу забыть, значит такие люди!))))
просто одни цепляют а другие нет вот и всё
Кто-то оставляет большие зарубки в нашей душе, кто-то маленькие, незначительные. С кем нам было особенно хорошо (или плохо - тоже не забудешь!) , того и помним.